Благодарю вашу компанию и ваш коллектив! За совместно выполненный заказ - кольцо , мастер Пырин В.В., купив сережки у вас , решила еще и колечком себя порадовать, с бирюзовым камешком ( догадаетесь) !!! Классика Вечна ! Вы всегда отзывчивы в Минске по заказам , и необыкновенно мастерски изготавливаете Изделия на вашем предприятиии! Удачи в работе ! Рекламирую вас Всем!
Тамара
1 апреля 2025 г. 16:10
Обратились в компанию чтоб порадовать себя и обновить обручальные кольца! Огромное удовольствие получили от изготовленных изделий! Очень красиво, учтены все наши пожелания! Очень внимательные и профессиональные сотрудники! Огромное спасибо!
Екатерина
17 июля 2024 г. 20:12
Спасибо большое за ювелирное изделие. Отдельное спасибо продавцу в Минске на ул.Туровского, очень приятная девушка, мастер своего дела.